Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Правда ли, что Летуаль дарит 5000 первым 5000 подписчикам в Инстаграм?

nolik

Да нет, это просто кто-то хочет накрутить подписчиков и выпускает своего рода - псевдо рекламу. Не купляйтесь на это, таких "конкурсов" пруд пруди и подороже вознаграждения обещают. Инстаграм вообще - поле для мошенников, там таких конкурсов гуляет, мама не горюй. Летуаль итак привлечёт клиентов безо всяких вознаграждений, всё-таки это не сеть новичок, чтобы действовать такими "детскими" способами по привлечению.

GemfordGemford

Добрый вечер, к сожалению это все маркетинговый ход, когда открывается новая точка определенного бренда. Инстаграм классная платформа, чтобы продвигать определенный товар, вот и в этом случае создается новая страница Летуаль в Инстаграм и чтобы быстро набрать большое количество подписчиков делает такую так сказать акцию. Ну а людям, что главное? Правильно, когда что-то бесплатно и достается просто так, поэтому никто никому 5000 не дает.