Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Как проверить бонусы на карте по номеру карты и что было куплено Летуаль?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Заделать это не представляется сложным. И того чтобы посмотреть свои накопленные бонусы и затраты которые произвели в течение некоторого времени вам достаточно зарегистрироваться на сайте и зарегистрировать вашу скидочную карту. После регистрации дисконтной карты на сайте вам станет доступна информация касательно всех операций связанных с этой картой. Также есть возможность скачать мобильное приложение которое доступно в любое время будет в вашем телефоне.