Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Почему Летуаль не продает Арманд Баси?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера дорогой гость!

В сети магазинов летуаль очень отличная и брендовая косметика.

Что касается духов Armand Basi то в летуаль они так же имеются и именно на сегодняшний день. так же есть доставки по всей Москве. Просто возможно что вы проверили в едином магазине или может на данный момент не было поставки. Но сейчас они есть и в большом ассортименте. Думаю чем заказывать через интернет следует пойти и выбрать самому на месте.