Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Когда черная пятница в Летуаль?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь. В сети продаж летуаль имеются разные скидки и бонусы. У вас вопрос именно о черной пятнице. И так черная пятница в летуаль, была начата 23 ноября в в 7 часов вечера по московскому времени.

Длилась данная акция четыре дня и была возможность приобрести товары по большим скидкам.

Но не на все товары конечно же были скидки а именно примерно на 80 процентов. Да и в этом году было скидка в 33 процента а в остальные годы всего 25 процентов.