Вопрос о Торговля Л’Этуаль

Trade Letoile

Как расплатиться подарочным сертификатом в интернет магазине Летуаль?

rulubanarulubana

В этой сети магазинов в интернет магазине нельзя расплачиваться подарочным сертификатом только в обычных магазинах. В принципе не такая уж и большая потеря сходить в магазин и выбрать себе товар но всё равно неприятно. Хотелось бы чтобы администрация магазина услышала и поняла что в наше время интернета можно было бы и продумать этот способ потратить подарочный сертификат на косметику и парфюмерию. Зачем всё так усложнять непонятно.