Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Здравствуйте,руководителем выдан логин и пароль, все равно не зайти,директор со своего рабочего компьютера зайти может

GemfordGemford

Здравствуйте, ну пробуйте еще раз, что сделать, если директор может зайти, а вы нет, то скорее всего проблема именно у вас, может не так вводите данные. Не на том языке или же с включенной большой буквой, вариантов может быть много, и так не видя проблему сложно подсказать ее решение, попробуйте позвонить по номеру горячей линии кампании Дикси. Вот их номер, 8-800-333-02-01, думаю они знают что делать в таком случае.