Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

почему с смс не приходят улыбочки? а заместо улыбочек пробелы??!! как сделать что бы улыбочки тоже приходили?

Гость

я тож смайлы не нашла.....может они где скрываются??????????????????

sty

нет в нем смайлов

Гость

жаль........оч жаль.........остаются скобки и знаки препинания(((((((

Гость

если хотите просмотреть норм сообщение жмете ответ; функции; вставит содержимое смс (он сразу высветит смс которое вам пришло последним) - так вы увидите все смайлики)