Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какие процессоры поддерживает ASRock h110m-dgs r3.0 lga 1151?

adianonadianon

Да вы и сами написали про сокет lga 1151, собственно мат.плата ASRock_h110m-dgs_r3.0 соответствующие процессоры и потянет, изначально выставлена поддержка Intel_Core-i7, i5,i3, Pentium, Celeron с такой архитектурой и строением разъёма огромное количество процессоров - можно прямо по списку разъёма от последних вышедших идти и все будут подходить, только ведь есть и очень дорогие, а есть и очень дешёвые, но бесполезные, если исходить из ценника мат.платы в 3000р, думаю вам средний вариант нужен - попробуйте Intel_Core_i7-6700T, есть лучше, но они и существенно дороже.