Вопрос о Комплектующие ASRock

Components ASRock

Какие процессоры поддерживает ASRock k10n78d?

adianonadianon

Матер.плата ASRock_k10n78d достаточно универсальная карта - имеет чипсет 720D от NVIDIA и посадочное место для процессора AM2+, поддерживает большие группы процов на базе: AMD_Phenom2_X4, AMD_Phenom2_X3, AMD_Phenom2_X2, Athlon_2_X4, Athlon_2_X3, Athlon_2_X2, сама плата очень дешёвая и широко распространена, часто используют для сборки ферм или игровых пк, но с несколькими серьёзными видеокартами.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Это крутая мать так как она на AM2 это её сокет так же добавляется + в аббревиатуре. И потому с таким вот универсальным сокетом в неё можно вставлять всё что хотите, только в деньгах всё будет измерятся. Поддерживает такие процессоры как АМД феном, феном Ф ИКС, Атлон стандартный шесть десять четыре, а так же его версию Ф ИКС. Атлон икс два дуал кор и просто атлон. И список можно продолжать вечно, потому есть из чего выбрать покупку.