Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как исправить ошибку что-то пошло не так в Geforce Experience?

rulubanarulubana

Пути решение вашей проблемы есть. Первый путь решения - это удаление и установка сначала. Второй путь решения это просто перезагрузка компьютера. Бывает такое что при единичном вызове этой ошибки программа уже исчезает. При перезагрузке она делает перезапуск служб NVIDIA .Таким образом уже при повторном запуске службы вы получаете работающие программу. Обратите внимание что иногда эту программу блокирует антивирус. Попробуйте отключить на время.