Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как зафиксировать частоту NVIDIA?

adianonadianon

Я не рекомендую фиксировать частоту из BIOS это чревато последствиями с перегревом, а так же это просто неудобно, так как в случае чего постоянно надо перезагружать и ваши программы будут вылетать, установите последние драйвера от NVIDIA с официального сайта, после чего установите программу MSI_Afterburner, она бесплатная, там вы сможете увеличить частоту, так же увеличить вращение кулера - рекомендую 70%, а после сохранить настройки.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Запомните вот так взять с помощью программ раз и навсегда понизить и зафиксировать или повысить и сделать то же действие не возможно. Изменять вы можете например через MSI Afterburner, а вот если хотите зафиксировать частоту NVIDIA это только нужно редактировать БИОС видеокарты. И это совсем другой вопрос и довольно сложный в котором, поверьте нужно разбираться немного. Потому если интересует гуглите похожие темы.