Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Что такое экспериментальные функции в Geforce Experience?

adianonadianon

Экспериментальная графика от NVIDIA_Geforce_Experience очень проста для понимания, но её вечно крайне сложно объясняют, можно провести полную аналогию с брекетингом в фотографии или снимками HDR - может быть слышали, суть метода сводится к тому что одна и та же картинка копируется, но копии с разной экспозицией, потом они накладываются друг на друга и в результате очень сочная картинка с яркими красками и большой детализацией, NVIDIA_Geforce_Experience проделывает то же самое фильтрами только не в фото - а в реальном времени когда вы играете.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Так написано ибо продукт который предлагают активировать будь-то новое улучшение сглаживание графики или повышенное качество яркости и так далее находится в данный момент в бете. Бета это и сеть экспериментальное и функции (возможности). Почему так пишут и-за того, что бы у пользователей не было вопросов если эта функция в игре не будет корректно работать, потому и ставят такую приставку и выбор в меню.