Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Куда вставлять видеокарту на материнсой плате Gigabyte ? Куда что подключать?

adianonadianon

Бывает конечно в некоторых матер.платах от Gigabyte несколько слотов под видеокарты, но обычно один самый длинный, напротив него на корпусе сразу снимите лишние элементы закрылки, иначе видеокарта не встанет, немного продуйте от пыли и аккуратно вставьте в.карту, если у вас одна из современных видеокарт, то скорее всего она требует дополнительного питания - его надо подключить именно в в.карту, если она обычная, то доп.питания не будет, после вытащите и вставьте обратно оперативную память для сброса настроек видео и включайте, далее настраивайте, скачивайте последние драйвера для неё и устанавливайте.