Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Зачем Gigabyte intel me critical fw update utility?

adianonadianon

Есть автономная подсистема Management_Engine, она встроена в чипсеты Intel, так вот GIGABYTE_Intel_ME_Critical_FilmWare_Update_Utility, это утилиты, которые в авто режиме опознают версию ME и обновляет до последней стабильной, дабы исключить найденные уязвимости, это критически важное обновление, которое необходимо для безопасности вашего пк, если не желаете ставить - тогда обновите самостоятельно.

Anton12341Anton12341

Приветствую! А всё крайне просто, сама компания Gigabyte после обнаружения уязвимостей системы безопасности разработала в своих продуктах вот такой пакет обновлений типа Gigabyte intel me critical fw update utility для этого и нужно это. Если вы используете продукт Intel ME и TXE вместе с оборудованием Gigabyte то вторые позаботятся о том, что бы не было никаких проблем с работой. Так как критические ошибки могут повлиять на всю роботу компьютера очень плохо.