Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-78lmt-s2p?

adianonadianon

Gigabyte_ga-78lmt-s2p не самая хорошая мат.плата, в ней всего по минимуму, но дешёвая, имеет сокет AM3+ соответственно искать процессоры нужно такие, только есть ли смысл высокопроизводительные - не уверен, да и выбор если на чистоту - не велик, эта мат.плата поддерживает процессоры на базе AMD_Phenom_2 и Athlon_2, для офисного использования и каких то лёгких программ можно собрать хороший вариант, но вот для домашних пк с новыми играми - уже не хватит.

Anton12341Anton12341

Добрый день! К сожалению данная материнская плата поддерживает всего два процессора ибо имеет специфический сокет, а именно AM3+. И потому найти на неё процессоры будет просто. Названия данных процессоров которые поддерживает материнская плата Gigabyte ga-78lmt-s2p это от фирмы AMD в лице атлона два и фенома два. Такие себе два довольно слабых процессора да и сама мать не блещет качеством и популярность, для школ или минимального домашнего пользования.