Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как узнать модель видеокарты на Gigabyte?

adianonadianon

Можно в системе - можно визуальным методом, каждая видеокарта Gigabyte маркируется и можно узнать полное название, если не хотите отключать что-бы посмотреть, то зайдите в Пуск, там найдите Выполнить, вписывает dxdiag, когда появится окно - в нём выбираете вкладку Экран - там прочтёте модель своей видеокарты, если и это не подходит, скачайте и установите утилиту GPU-Z - она вообще всё по элементам системы может показать.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Есть три варианта как этой узнать. Первый самый сложный это открыть корпус если видео карта в системном блоке и на ней будет написано, что за модель. Второй способ как узнать модель видеокарты на Gigabyte это зайти в панель управления, выбрать устройства и найти видео адаптер и посмотреть. И третий с установлением стороннего по типа АИДА, там выбрать видео память и после уже без проблем посмотреть модель и описание.