Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как включить встроенную видеокарту на Gigabyte?

adianonadianon

Встроенная видеокарта в Gigabyte или других производителях включается в автоматическом режиме - если вы уберёте из мат.платы дискретную видеокарту, возможно вы уже это проделывали, но реакции монитора не последовало, это из-за сохранившихся настроек, вам нужно так же вытащить оперативную память и вставить вновь, тогда должно сработать, если конкретно по вопросу - то входите в BIOS UEFI, там в вкладку Advanced, после System_Agent_Configuration, затем Graphics_Configuration, потом в Primary_Display ставите iGPU, F10, подтверждаете, после перезагрузки возможно надо будет обновить конфигурацию оборудования и драйвера.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если у вас есть дискретная видео карта и встроенная, то вы можете первую выключить и использовать только процессорную видео память. Сделать это можно будет только через БИОС. Для того, что бы включить встроенную видеокарту на Gigabyte нужно включить компьютер и зайти в БИОС с помощью частого нажимания на клавишу Delete. Там находим Advanced и будет пункт Graphics_Configuration и вот там выбираете вашу встроенную карту и делаете ребут компьютера сохранив выбор.