Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

Как сохранить исходящие сообщения на телефоне?

Ivaan24

Вообще, такие сообщения должны сохранятся автоматически, но если у вас не так, то попробуйте проделать следующее. Через "меню" нужно войти в "сообщения". Далее что требуется, это нажать левую софт.клавишу "функции". Здесь мы выбираем "настройки". Среди всех настроек выбираем пункт "другие". Тут появиться надпись "сохранять переданные" нажмите "да". Всего доброго.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ