Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие игры пойдут на AMD a8 7410 apu with AMD Radeon r5 graphics?

rulubanarulubana

Процессор очень древний по современным меркам. Но в принципе на нём можно играть в PES 2018 ,Rime . Dishonored: Death of the Outsider-это если вы увлекаетесь какими-то шутами. Но в целом Здесь всё будет ещё зависит не только от процессора но и от вашей видеокарты. Если видеокарта более-менее адекватная вы сможете даже на стареньком процессоре чувствовать себя более-менее уверенно играть в современные игры с повышенной сложностью на графике.