Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какие характеристики видеокарты ati mobility Radeon hd 5000 series на ноутбуке?

adianonadianon

5000 серия была представлена в 2009г и показала значительные улучшения по сравнению с предыдущей 4000, теперь была поддержка 11 версии директикса, предоставлена поддержка hd, платы пошли под поддержку памяти GDDR3 и GDDR5, рабочая частота до 2000 МГц, тактовая частота 700 МГц, с хорошим охлаждением в играх может выдавать 30-40 кадров в секунду, официально было зафиксировано в некоторых играх 30FPS, в общем 30 кадров это на высоких характеристиках, а на низких может и сотню выдать, драйверы лучше качать отдельно последние.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Довольно старенькая карта на нынешнее время, но в своем времени она имела достойные характеристики. А означают они, что чип видео карты мог работать например с частотой в две тысячи мега герц и потреблял тридцать девять Ватт. Технический процесс Radeon hd 5000 series составлял сорок нанометров это её основные характеристики, а еще стартовала она на пять сот двенадцати мегабайтах точнее поставлялась в ноутбуках.