Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Почему не работает AMD link?

adianonadianon

Если вы желаете транслировать игровые моменты и прочее через сетевое приложение AMD Link, то прежде убедитесь что ваша система поддерживает необходимые требования, обратите внимание что это касается не только приёма на мобильном устройстве, в котором должен быть андроид не меньше 5 версии (или ios 10), но и для передачи необходимо иметь ПО не ниже Radeon_Adrenalin_Edition_18.6.1, если не просто не работает, но и ошибку выдаёт - тут надо отдельно смотреть.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Проблемы такого рода наблюдаются не только у вас и не только год назад. Если зайти в данный момент в плей маркет и открыть отзывы можно увидеть такие же проблемы и до сих пор. Итак Почему не работает AMD link в вопросе разобраться сложно, так как проблемы могут быть например с телефоном он попросту не подходит по характеристикам для использования приложения или же например может еще соединение не качественное. Но, по большому счету проблемы с серверами. И подключится если удается, то вы счастливчик.