Вопрос о Android 9 Pie

Android 9 Pie

Как поставить мелодию на звонок на Android 9 Pie?

Anton12341Anton12341

Я думаю это зависит более от твоего девайса чем от самой прошивки телефона и какая версия там андроид стоит. Ну смотри я напишу стандартный метод установки мелодии. Самый простой это если разработчики твоего телефона или планшета нормальные ребята, просто нажимаем на песню которую ты выбрал для звонка и далее там будет сразу как с картинкой поставить на звонок, а картинка поставить на экран. Другой вариант в настройках звука, параметр рингтон и там локальные данные.

priborist706priborist706

Последовательность действий - Настройки, Звуки и вибрация, Мелодия звонка, СИМ, 1 или 2, сверху экрана читаем Мелодия звонка и справа знак +, нажимаем + и выбираем свою мелодию. Сверху экрана обязательно нажать Готово. Всё. Для звуков уведомлений такой возможности нет.

Гость

Последовательность действий - Настройки, Звуки и вибрация, Мелодия звонка, СИМ, 1 или 2, сверху экрана читаем Мелодия звонка и справа знак +, нажимаем + и выбираем свою мелодию. --- если вот на этом моменте нет никаких файлов и соответственно я не могу их добавить?

priborist706priborist706

Ну естественно, мелодия которая Вам нравится должна быть уже загружена в телефон, по USB, блютузу или на карте памяти. Нажав + ищете папку где находится мелодия и далее...

Гость

если вот на этом моменте нет никаких файлов и соответственно я не могу их добавить?

у меня точь такая же херня. он не видит mp3 файлы, если через настройки звуков. пробовал поставить через АIMP - пишет ошибку. специально скачал рингтон-мэйкер и попробовал через это приложение - выкидывает сразу после того, как нажимаю на эту функцию. как будто после обновления до андроид 9 для рингтона не подходит формат mp3

Гость

А ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ? У МЕНЯ ДЕБИЛЬНЫЕ КИТАЙЦЫ ТОЖЕ ТАКОЕ У ЧУДИЛИ, ПРИЧЁМ НИ КТО НЕ СПРАШИВАЛ ХОЧУ ОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ?

Гость

На андр 9.Поставь рингтон на любой контакт.Потом все как обычно. Настройка,Звук,Рингтон.