Вопрос о Android 9 Pie

Android 9 Pie

Как убрать панель гугл с главного экрана на Android 9 Pie? Как убрать строку поиска?

rulubanarulubana

Чтобы убрать строку поиска вам достаточно перейти в настройки. В этих самых настройках вы ищете такой параметр как приложения. В этом параметре заходите и ищите Google поиск. Заходите внутрь этого приложения и нажимаете отключить. Там же будет кнопка остановить её тоже нужно нажать. При дальнейшем обращение с вашим смартфоном данная строка не будет появляться до того момента пока вы не включите поиск через главную страницу.