Вопрос о Sony SRS-XB41

Sony SRS-XB41

Как подключить флешку к Sony SRS-XB41?

NiceQuestion

Здравствуйте. Портативная колонка Sony SRS-XB41 очень удобная в применении. Имеет небольшие габариты, 1.5 кг веса. Может работать до 24 часов без перерыва, потом что имеет собственный аккумулятор. Есть собственная панель управления, можно управлять с помощью телефона и др. устройств. Чтобы вы могли использовать флешку, есть в наличии USB. Вставляете флешку, воспроизводите музыку. Колонка играет громко и качественно.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Конечно человек который выше написал ответ вообще не разобрался, что в этой колонке есть юсб вход и для чего он. А я расскажу он только для зарядки самой колонки и к сожалению подключить карту памяти или флешку для воспроизведения музыки вы не сможете никак ибо в данной колонке такие функции отсутствую даже если в тот вход вы подключите, вот. Потому только с телефона можно будет подключать колонку, вот так поступили разработчики.