Вопрос о Sony SRS-XB41

Sony SRS-XB41

Как отключить подстветку на Sony SRS-XB41?

nolik

У меня самого к сожалению такой колонки нет, но я знаю как пользоваться ею - у друга такая. Так вот эту подсветку он отключал длительным удерживанием кнопки. На самой ней написано; BATT, а над нею вроде как - LIGHT. На удержание достаточно секунды три, таким же образом можно и вновь включить подсветку. Вообще, об этом и многом другом написано в руководстве к колонке. Почитайте, может ещё что полезного подчерпнёте для себя.

GemfordGemford

Привет, отключается подсветка на Sony SRS-XB41 с помощью одной кнопки. Для начала включаем саму колонку, сзади есть панель, которая прикрыта крышкой, открываем и ищем кнопку BATT, зажимаем ее и держим в течении секунд трех, пока подсветка не перестанет гореть. Готово. Включается аналогичным образом этой же кнопкой. Но в Sony SRS-XB41 установлено множество режимов подсветки которые можно так же легко изменить в зависимости от вида музыки.