Вопрос о Sony SRS-XB40

Sony SRS-XB40

Как отличить подделку от оригинала Sony SRS-XB40?

Sovun11Sovun11

В первую очередь - по качеству звучания: оригинальная колонка будет иметь минимальное количество хрипов и сторонних звуков на нормальных треках (тех что скачаны с официальных сайтов).

Во вторых по качеству сборки - сони славились своим качеством (от сюда и дороговизна их изделий, как вторичный признак того, что вам продали настоящее изделие)- никаких люфтов и скрипов, в местах стыков быть не должно.

Третье - официальный поставщик, а не "непонятный" рыночный торговец.