Вопрос о Sony SRS-XB40

Sony SRS-XB40

Как заряжать Sony SRS-XB40 через power bank?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться портативной колонкой Sony SRS-XB40, сможешь использовать ее до 24 часов. Данная колонка имеет собственный аккумулятор, который позволяет использовать ее в автономном режиме работы. Для подзарядки есть USB порт типа А, специально для подзарядки устройства. Вы можете ориентироваться по специальному индикатору на колонке. Когда время пришло, вы подключаете к общей сети питания, чтобы зарядить.

Гость

Колонка нужна в походе и на природе , на природе мы находимся 2 дня например , я что должно от березы заряжать , надо кабель нормальный чтоб заряжал от повербанка, зачем все усложнять , те кто в походы ходят, поймут)