Вопрос о Sony SRS-XB40

Sony SRS-XB40

Почему флеш карта не играет на Sony SRS-XB40?

NiceQuestion

Здравствуйте. Sony SRS-XB40 - это отличная портативная колонка, которая имеет USB выход. С помощью него можно слушать музыку с флешки. Чтобы играла музыка, тебе необходимо закинуть на нее плейлист. Закинуть можно даже одну песню. Вставляешь флешку, музыка будет воспроизводиться с нее. Если у вас возникают какие-то проблемы с воспроизведением, необходимо выяснить причину, возможно она не в колонке, а в самой флешке. Проверьте ее работу на других устройствах.

Гость

Пользователь NiceQuestin пишет полный бред! Колонка XB40 иметт USB выход, а не ВХОД. Его можно использовать только как повербанк. XB40 и XB41 не могут воспроизводить музыку с флешки.