Вопрос о Harman/Kardon Onyx

Harman-Kardon Onyx

Как подключить по wifi колонку Harman/Kardon Onyx?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Подключить эту замечательную колонку по wifi очень легко и просто, благо для этого на ней имеется соответствующая сенсорная кнопка с иконкой вайфая. Просто нажмите на нее и колонка начнет поиск доступной wifi сети и в случае нахождения оной - подключится к ней. Между тем, у колонки имеется фирменное приложение под названием HK Remote , рекомендую его скачать и установить, ведь с его помощью производить любые настройки очень удобно.

Гость

И как она подключится к сети без пароля? Или она работает на израильскую разведку? HK Remote настолько отстойное приложение, что я не знаю ни одного успешно подключившегося с его помощью. В общем, похоже никак