Вопрос о Harman/Kardon Onyx

Harman-Kardon Onyx

Как проверить заряд батареии на Harman/Kardon Onyx?

NiceQuestion

Harman/Kardon Onyx - отличная портативная колонка, которую очень легко использовать. Не все подобные устройства имеют индикатор заряда или дисплей. Но мы можем подключить колонку к телефону. Для этого необходимо использовать Bluetooth. На телефон можно скачать приложение BatOn. В этом приложении можно увидеть все подключенные устройства по блютуз. Вам остается только посмотреть о них информацию (уровень заряда).

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Для получения такой информации нужно обязательно на ваш смартфон который подключен к колонке установить специальное дополнительное приложение которое и будет показывать процент, отдельно увидеть остаток зарядка в процентах на колонке без телефона не возможно. Нужно лишь с плей маркет скачать батон это приложение которое опознает вашу колонку через блютуз и далее покажет её заряд (остаток)