Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какая бонусная программа в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Бонусная программа в кинотеатре синема парк такая.

Для начала у вас должна быть пластиковая карта со статусом *киностатус или *премиум. После есть разные бонусы, например какие то поощрения в день рождение или праздничные дни. Так же вы сможете забронировать любое место в зале. И есть скидки и акции в барах синема парка, так же постоянно придумываются все новые бонусы.

А баллы засчитываются при каждой покупке билета или покупке на территории синем парка..