Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Что такое Синема Парк кидс?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера. Кинотеатры парк синема очень популярны и пользуются всегда спросом. Но так же придумали и для маленьких посетителей детский зал как и назвается синема кидс.

В зале для детей есть всякие горки и разбросаны игрушки. Всякие спец эффекты, ну это трудно объяснить но для детей это будет нечто. Так же есть женщина вроде нянечки которая за ними присматривает и по ходу они могут как сидеть так и играть бегая по залу или катаясь на горках, и в лабиринте.