Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Нажимаю на кнопку меню.пишут Системная ошибка.что делать?

woolfy34woolfy34

Если вы тот же человек у которого проблемы с тачскрином и телефон выдает системную ошибку - смело делайте кнопочный сброс г заводским настройкам.

Для этого: выключите телефон - одновременно зажмите кнопки - включения- понижения громкости - камеры и меню ( та, что на лицевой части телефона) - после вибрации отпустите все кнопки - телефон вернется к заводским настройкам.

Гость

А свои картинки,музыка и т.д. после такого сброса на заводские настройки, не исчезнут ?Спасибо !

woolfy34woolfy34

К сожалению,музыка, фотографии и все личные данные будут удалены, также будут восстановлены заводские музыка , фото и другие файлы.