Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как перевести баллы с одной карты Пятерочка на другую карту?

NovaNova

Здравствуйте! Насколько мне известно, такой возможности в программе лояльности Пятерочка нет. Вы можете накапливать и тратить баллы только по одной карте. И баллы никак не суммируются с другими картами. Вы можете уточнить этот вопрос у службы поддержки Выручай-карты. Или можно потратить баллы с обеих карт - просто попросите кассира пробить товары разными чеками и предъявите свои карты - так можно будет списать баллы.

Гость

Я перевёл один раз. Сейчас не могу найти эту вкладку. Наверное отключили. Большой минус «Пятерочке» Действительно лохотрон, эти карты

Гость

Можно перевести наклейки с одной карты на другую?

Гость

А если карта плохо пробивается на кассе и кассир попросила перенести баллы на новую карту (даже выдала новую карту) и сказала, что нужно обратиться в техподдержку за помощью.

Гость

Как перевести наклейки на карту пятёрочка с другой карты пятёрочка

Гость

Позвоните в колцентр и оператор переведет баллы с утерянной карты на новую. 2мин и все,даже не поверил!