Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перекинуть баллы с одной Карты на другую карту ??

GemfordGemford

Смотря в какой ситуации вы хотите перекинуть баллы, с одной карты на другую, просто так это не сделать по вашему желанию, если вы хотите их подарить. Такое возможно сделать только если карту вы потеряли и хотите восстановить карту и получить обратно свои баллы, для этого вам нужно обратится к работникам на горячую линию кампании. Там вам старую карту блокируют, в магазине вы получаете новую и операторы перекидывают те баллы что были на новую карту.