Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие адреса магазинов Пятерочка в Новочеркасске?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость. В Новочеркасске так же имеется много магазинов пятерочка. А именно они расположены по следующим адресам.

и так на улице Энергетическая, далее проспект Баклановский.

Есть и на улице фрунзы и так же на кривопустинской и на улице народная. Да конечно есть и еще 5-7 магазинов и так же вы сможете узнать по номеру все подробности о сети магазинов

88005555505 или же можно увидеть на сайте данного предпринимателя.