Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Во сколько открывается и до скольки работает Красное и Белое?

nolik

График работы данного магазина подстроен под закон о продаже алкоголя. Сами знаете раньше 9 часов алкоголь продавать нельзя, вот магазин и работает только с 9 утра, а в некоторых регионов он начинает работу позднее, с 11 утра. Закрытие приходится на 10 часов вечера. Причина та же ограничение в торговле алкоголем. не было бы этого, скорее всего бы магазин работал бы круглосуточно. Но пока так, ведь ассортимент сети алкоголь и табак, вот и приходится подстраиваться.

GemfordGemford

Ну коль это магазин где основная продукция алкоголь, то они попадают под всеобщий закон о продаже алкоголя. И поэтому нету смысла работать больше, когда нельзя продавать. Потому по стандарту, магазин Красное и Белое открывается в 9 утра и работает до 22 вечера. В больших городах так, но время может меняться в зависимости от региона, так как в некоторых регионах продажу алкоголя разрешают осуществлять позже 9, соответственно и открываются позже.