Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как войти по номеру телефона в личный кабинет Красное и Белое?

rulubanarulubana

Здравствуйте у них доступен вход по e-mail по номеру телефона и по номеру дисконтной карты. Для того чтобы войти в личный кабинет при помощи мобильного телефона вам достаточно на сайте выбрать пункт войти нажать на него поле для логина вписать свой номер телефона в поле для пароля соответствие напишите свой придуманный вами пароль. Всё точно так же как при входе по e-mail Только вместо логина Пишите номер телефона. Даже если это мобильное приложение.