Вопрос о Alcatel One Touch X POP 5035D

Alcatel One Touch X POP 5035D

не могу снять блокировку после сброса настроек на алкатель 5022д

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда на телефоне стоит пароль, а ты выполняешь сброс настроек, то пароля не должно быть. Когда впервые включаешь телефон Alcatel One Touch X POP 5035D, на нем не будет стоять самая обычная блокировка, я уже не говорю за пароли. Ты точно все правильно сбросил, ты использовал рекавери? Если ничего не получилось, и стоит пароль, который ты не можешь убрать, то необходимо подумать о прошивке. Обратись в центр технической поддержки по ремонту мобильных телефонов.