Вопрос о Alcatel One Touch X POP 5035D

Alcatel One Touch X POP 5035D

Привет. Подскажите как снять блокировку ключ с телефона actimel pop c5 5036d.

woolfy34woolfy34

Блокировку можно снять через recovery - для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения и понижения громкости, через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery -выберите reboot system now для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

<<включения + повышения и понижения громкости>>

Не заходит все кнопки перепробывал

woolfy34woolfy34

Пробуйте вот этот способ он недавно был проверен на вашей модели если быть точнее 16.11.2014

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как снять блокировку алкатель д 920

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch X POP 5035D 25.02.2015 23:37

как снять блокировку алкатель д 920

Блокировку можно снять через recovery - для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения и понижения громкости, через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery -выберите reboot system now для перезагрузки телефона - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

не работает, пароль остался

Гость

спасибо огромноеееееееееееее

Гость

спасибо огромноеееееееееееее

Гость

как снять блокировку с Alcatel One Touch Pixi 3?

Гость

как снять блокировку с Alcatel One Touch Pixi 3?

Гость

как снять блокировку с Alcatel One Touch Pixi 3?

Гость

всё ок спс

Гость

как можно открить алкатель оне тач

Гость

Спасибо за совет все помогло!!!

Гость

извените, я сделала сброс так как вы сказали но пароль остался( алкатель ван тач пикси)

Гость

Спасибо большое,все получилось))

Гость

Телефон не загружается(

Гость

Как снять блокировку с алкатель one touch pop c5

Гость

Спасибо большое!!!!!

Гость

вулфи 34 ты гений

Гость

Если помните пароль на alkatel pop3

_экран блокировки_ блокировка телефона_набираете пароль, затем в меню выбираете "нет"

Гость

Спасибо,огромное!!!