Вопрос о Торговля Ароматный мир

Trade Amwine

Как работает в праздники Ароматный мир?

nolik

Я так понял вас интересует график работы магазина в предстоящие новогодние праздники. Ну так вот как мне стало известно, 31 декабря магазин работает с10 и до 10, имею ввиду утра и вечера. Первого числа в Ароматный мир не отправляйтесь - он будет закрыт. А вот со второго числа сеть магазинов будет работать по удлинённому графику - с 10 утра и до 11 вечера. После 10 января магазины входят в прежнее русло и работают по стандартному, былому графику.

GemfordGemford

Привет, ну скорее всего ты имеешь ввиду Новый Год и начало года, так как таких праздников больше среди года особо и нету. Ароматный мир работает следующим образом: самого 31 декабря магазины будут открыты с 9,30 до 22 вечера, на следующий день, то есть первого января магазин не работает вообще, как и большинство других. Со второго января и по десятое работа магазинов с 10 утра до 22. После уже магазин будет работать в обычном графике, который можно узнать в каждом магазине.