Вопрос о Торговля Ароматный мир

Trade Amwine

Какие адреса магазинов Ароматный мир в Санкт-Петербурге?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Ароматный мир это огромная компания с тысячами магазинов которые специализируются по спиртным напиткам. И так в Санкт Петербурге есть 120 магазинов компании ароматный мир. И я даже не знаю как вам назвать все адреса. Скажу вот которые работают 24 часа и 7 суток это магазин на станции метро Василеостровская. Так же в районе этой станции есть еще 3-4 магазина но не 24/7.

Так же на проспекте срднеохтинский магазин круглосуточный. или вот телефон 321-60-60 доб. 5094 тут вам скажут о наличии товара и в каком магазине приобрести.