Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как называется дверка с орнаментом из мдф для шкафа в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Она так называется дверца к шкафу купе. У каждого покупателя есть возможность при сборе мебели выбрать материалы которые будут ходить в этот самый шкаф-купе. Если этот шкаф-купе будет состоять из тех материалов которые вы назвали если она так и будет называться только Будут ещё шкаф-купе в придачу к названию. Вы можете заранее заказать материалы из которых будет состоять ваше шкаф-купе или же купить.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(900)655-58-77 Виктор