Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как сэкономить в Hoff?

NovaNova

Чтобы купить товар дешевле в Hoff можно воспользоваться одним из следующих приемов:

  • подписать на рассылку новостей от сайта - скидка 500 руб.
  • найти на сайтах-партнерах скидку 10% на заказ в интернет-магазине
  • поискать у друзей бонусы Хофф - может кому-то они не нужны (можно оплатить 50% покупки)
  • поискать бумажные купоны Хофф - так же по знакомым или спросить в самом магазине - ими можно оплатить от 30 до 50% от суммы покупки.
  • Так же можно дождаться скидок именно на ту категорию товаров, которая вам нужна (например, бывают месяцы спален или месяц диванов в Хофф - в это время можно купить товар с хорошей скидкой).