Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как добраться до Hoff Румянцево?

rulubanarulubana

Смотря чем вы собрались добираться. Если будете ехать автомобилем вам нужно двигаться по киевскому шоссе в сторону улицы родниковой это пункт 1. Это если ехать с центра и если же будете добираться общественным транспортом вам подойдут автобусы и маршрутные такси следующих номеров

Автобус

600к

Маршрутное такси

Останавливаются буквально в 2 шагах от магазина. Входит практически без каких-либо опозданий и в принципе можно спокойно нормально добраться но уже с магазина конечно же придётся потолкаться.