Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как использовать бонусы на карте Hoff? Как можно их потратить?

Anton12341Anton12341

Ну если у тебя приличное количество бонусов то можешь их потратить. На сколько я знаю, то один бонус равняется одному рублю и придя в магазин ты можешь купить на них, смотря какой товар конечно определенное количество % от суммы товара оплатить ими. Если товар стоит 1000 и там можно 50% оплатить то 500 бонусами и 500 рублями наличной будет оплата. Ну это максимальная точно скидка в 50% ибо больше нету смысла им ставить, не выгодно.