Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, не могу найти чехол на свой телефон ,на 360°,(закрыт со всех сторон), может подскажете с катой моделью может мой чехол схож?

MarVarMarVar

В первую очередь необходимо полностью отключить мобильный телефон, открываете крышку, снимаете аккумулятор. Под ним написано модель устройство. Нужно в магазине выбрать именно такой, иначе не подойдёт. В последнем случае спокойно можете заказать в интернете. Например на сайте Aliexpress, zoom, alibaba. Первый магазин надёжнее, и выбор большой, единственный минус долгая доставка. Товар приходит в течение трёх месяца.