Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Добрый вечер. Телефон Huawei Honor 4c pro не видит карту памяти. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

woolfy34woolfy34

Причин может быть несколько, как программнпя, так и аппаратная.

Программная причина решается очень просто обычным форматированием sd-карты - после форматирования SD карту следует вновь вставить в телефон, далее телефон предложит вам вариант работы с SD картой - выберите необходимый вариант.

После этого у вас не должно возникать проблем с SD картой.

Если же причина не решилась, то попробуйте использовать SD карту в других устройствах - если в других устройствах SD карта не работает, то скорее всего она неисправна - ее следует заменить.