Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как отключить звук при нажатии набора номера телефона абонента на Huawei Honor 4C Pro? Нужно убрать, часто мешает.

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы убрать звук нажатия телефонной клавиатуры на вашем Huawei Honor 4C Pro, вам необходимо зайти в меню и выбрать раздел настроек.

Затем необходимо выбрать пункт (Моё устройство), а после подраздел (Звук / Мелодии звонка).

Далее вы увидите категории в которых можно изменить мелодию звонка, это (Звонки, смс и интернет сообщения, будильник), а ниже будет предложено настроить вибра - звонок, звук блокировки, клавиш, в том числе и телефонных о которых вы говорите.

Ещё есть вариант открыть меню быстрого доступа и включить тихий режим.

Гость

Простите, но таких настроек в моём телефоне нет!