Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Как узнать модель автомагнитолы Pioneer?

nolik

Модель магнитолы указывается на её корпусе. Больше вариантов нет. Если только по описанию или фото найдёте схожую модель в интернете. Если остались бумаги, чеки на магнитолу, когда она приобреталась, то ищите информацию в них. Поиск же по внешним данным дело утомительное, но результат принести может. А так белая наклейка на корпусе самый быстрый способ, только чтобы на неё взглянуть придётся вытаскивать автомагнитолу из нутра машины.

GemfordGemford

Привет, ну обычно вся техника так сказать подписана, вот и автомагнитола Pioneer имеет наклейку, на железном "коробке", сверху, с штрих кодом, серийным номером, и моделью данного устройства. Если же тебе недоступна такая возможность посмотреть, то место, то разве что найти в интернете марки автомагнитол этой фирмы, и просмотреть те модели и сравнить с твоей, может что-то и совпадет. Но проще всего в сервисный центр отнести, эти ребята должны разбираться.